Регионалов уже «задрали» БЮТ и НУНС

Регионал Владислав Лукьянов заявил, что его «задрали» депутаты от НУНС и БЮТ. Об этом он сказал в эфире Шустер Live, обращаясь к лидеру депутатской группы «За Украину!» (блок НУНС) Вячеславу Кириленко.

«Слав, ну вот я слушаю твое выступление, выступление Яворивского (депутат от БЮТ Владимир Яворивский. – Ред.), рядом сидит Соболев (бютовец Сергей Соболев. – Ред.), и вот, честно говоря, ощущение такое…ну задрали уже», - заявил Лукьянов.

«Мы вам говорим – давайте создадим в конструктивный способ коалицию. Создадим программу, которая будет конструктивной. Ты выходишь к микрофону, ничего сделать нельзя, полный развал», - отметил регионал.

«Тебя перебивает Яворивский, который третий раз берет последнее слово и говорит, что уже все, ничего сделать нельзя, мы не проиграли, но мы не сдадимся», - сказал он.

«Может быть, нужно жить хорошо, может быть, нужно строить счастливое государство, может быть, нам нужны счастливые люди, может, нужны рабочие места, может, нужно ту яму в финансах, которую выкопала правительство Тимошенко, зарыть?», - спросил Лукьянов.

В свою очередь Кириленко, обращаясь к Лукьянову, заявил: «Если вас задрали, то надо искать того, кто вас отдерет назад, чтобы вас не задирали».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: