Герман уличила Тимошенко в неведении смысла демократии

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман выражает сомнение, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может возглавить национально-демократические силы Украины. Об этом Герман заявила в интервью «УНІАН», комментируя сегодняшнее заявление Тимошенко.

«Она (Тимошенко. – Ред.) цеплялась за власть судорожно и из всех сил. Но ее время прошло. И очередное экзальтированное заявление без пяти минут экс-премьера, иллюстрированное пылающим взглядом, стало лишь нудным рефреном – ни впечатления, ни заинтересованности», - сказала заместитель главы Администрации Президента.

В то же время Герман отметила, что Тимошенко так и не смогла достойно и своевременно уйти из власти. «Тимошенко очередной раз объявила себя лидером демократических сил, так и не прояснив для себя за прошедшие пять лет, что такое демократия», - отметила политик.

Герман также обратила внимание, что «отчеканив свою речь, Тимошенко спешно покинула зал, не встретившись с журналистами».

Как также убеждена заместитель главы Администрации Президента, у Тимошенко нет шансов остаться на посту премьер-министра, а также возглавить национально-демократические силы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: