«Наша Украина» сегодня-завтра передаст ПР свои предложения

Депутаты от партии «Наша Украина», которые входят во фракцию НУНС, сегодня-завтра передадут представителям Партии регионов документ со своими предложениями о создании новой коалиции. Об этом журналистам заявила экс-председатель бывшего Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко.

Она отметила, что соответствующее решение было принято в ходе заседания депутатов от «Нашей Украины», которые входят во фракцию НУНС, и что окончательно все предложения будут сформированы в ближайшие часы.

«Это наше предложение, что Ющенко - премьер-министр, а также есть предложение другой депутатской группы о том, чтобы (был. – Ред.) премьер-министр от «Нашей Украины», и можно обсуждать кандидатуры. Есть и такое предложение. Когда будет подписан настоящий документ, зависит, к сожалению, не от меня, я думаю, что мы передадим этот документ сегодня, максимум завтра», - подчеркнула Ульянченко.

Она также отметила, что в ходе заседания депутаты подтвердили, что не войдут в коалицию, которая будет образована неконституционным путем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: