Янукович уверен, что война закончилась

В Администрации Президента Украины состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и почетных знаков отличия по случаю 8 Марта. Государственные знаки отличия и почетные звания матерей-героинь женщинам со всей Украины вручал Президент Виктор Янукович.

Глава государства отметил, что его первое награждение пришлось именно на прекрасный праздник 8 Марта.

Президент призвал женщин верить в то, что команда профессионалов, которая начнет работать на всех уровнях, построит стабильную и богатую страну. Он сказал, что мы должны пройти нелегкий путь реформ во многих направлениях, восстановить доверие граждан к власти, приблизить власть к людям и восстановить доверие наших партнеров в мире. «Мы все это сделаем. У нас есть большое желание, мы имеем большой опыт в этом и знаем, как это сделать, у нас есть политическая воля», - подчеркнул он.

Янукович выразил надежду, что в ближайшее время в Украине будет наведен порядок, будет восстановлена система эффективной власти, преодолен финансово-экономический кризис. «И все это мы сделаем собственными руками», - заверил он. По словам Президента, в Украине люди способные и работящие, земля плодородная. «Нам не хватает, чтобы мы в конце концов собрали свою волю и поняли, что когда-то любая война заканчивается и начинается мир. Я считаю, что этот период сейчас начался», - подчеркнул Глава государства.

Виктор Янукович пожелал всем женщинам накануне прекрасного праздника 8 Марта веры, надежды и любви.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: