В Раде готовы менять Регламент

Законопроект о внесении изменений в регламент Верховной Рады Украины в части формирования коалиции не только фракциями, но и отдельными депутатами подготовлен профильным комитетом к рассмотрению в парламенте 9 марта. Об этом в ходе согласительного совета заявил и.о. председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Сегодня регламентный комитет рассмотрит законопроект о внесении изменений в регламент, который был рассмотрен на прошлой неделе по сокращенной процедуре в первом чтении.. Мы подготовили соответствующую таблицу, и уже после 12 часов дня он будет готов для рассмотрения в Верховной Раде... Мы готовы представить данный законопроект уже сегодня», - сказал он. При этом Ефремов призвал «как можно быстрее сформировать коалицию и утвердить новый состав Кабмина».

Ефремов не исключает, что во второй половине дня могуть быть окончательно приняты изменения в законопроект о регламенте ВР. Он добавил, что в плане работы ВР на текущую неделю рассмотреть этот законопроект планируется в четверг.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: