ПР готова взять власть в Севастополе

Партия регионов готова полностью сформировать исполнительную власть в городе Севастополе, для этого «у нее есть реально подготовленные кадры». Об этом заявил журналистам председатель Севастопольского городского совета, глава городской орагнизации Партии регионов Валерий Саратов.

По его словам, «мы хорошо знаем, что Президент хочет сделать опору при назначении руководителей на местные кадры, которые знают местные проблемы, людей, а люди, в свою очередь, знают их и будут с них спрашивать вдвойне, чем с приезжих назначенцев». «Поэтому по Севастополю будут приняты разумные и взвешенные решения», - подчеркнул Саратов.

Вместе с тем, отвечая на вопрос журналистов о том, на каких условиях он будет готов работать с новым руководством администрации, Саратов заявил, что «готов трудиться с любым главой администрации, который будет работать на город, не будет воровать и не заниматься коррупцией».

Ранее Саратов неоднократно заявлял о том, что будет ходатайствовать перед новоизбранным Президентом Украины Виктором Януковичем о смене нынешнего руководства исполнительной власти Севастополя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: