Луценко утверждает, что новый глава МВД – член банды

Новый министр внутренних дел Анатолий Могилев причастен к преступной группировке в Крыму. Об этом заявил лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко в эфире Шустер Live.

«Могилев причастен к организованной преступной группировке в Крыму. Могилев слепо выполняет античеловеческие приказы», - подчеркнул он.

«Я боюсь, что опять возобновятся «маски-шоу» по бизнесу, прослушивание политиков, о чем намекнул новый глава СБУ, коммерческие заказы для правоохранительных структур», - сказал Луценко.

В свою очередь, присутствующий в студии лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил: «При назначении Могилева, с моей точки зрения, к сожалению, учитывалось мнение... Геннадия Москаля (член депутатской группы «Народная самооборона», экс-начальник крымской милиции. – Ред.)». «Он (Москаль. – Ред.), давая характеристику этому человеку, охарактеризовал его как одного из лучших милиционеров в Украине», - сказал он.

Вместе с тем сам Москаль подчеркнул: «Я его, фактически, знаю только с плохой стороны. С хорошей стороны я его не знаю». «К сожалению, имея высокий кадровый потенциал, у Партии регионов действительно были достойные кандидаты, кого положить министром внутренних дел, к сожалению, выбрали худшего», - заявил депутат.

«Мне звонили многие начальники УВД... после совещания, у всех заместителей министра, всех начальников облуправлений взяли заявления, и сказали, что министерство в ваших услугах больше не нуждается», - рассказал Москаль.

Как известно, ранее в Меджлисе крымско-татарского народа заявили о намерении потребовать от Генпрокуратуры возбудить уголовное дело в отношении нового министра внутренних дел Могилева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: