«Регионалы» намерены сорвать маски с лицемеров

Фракция Блока Литвина не будет голосовать за отставку министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой. Об этом в интервью УНИАН заявил первый заместитель председателя фракции Олег Зарубинский.

Он отметил: «Нам нужно вопрос решить, а не в очередной раз заниматься фарисейством».

В свою очередь, народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов не дал четкого ответа на вопрос, есть ли на сегодняшний день голоса для отставки Денисовой. В интервью УНИАН он сказал: «Мы сейчас сорвем маски с лицемеров, то есть с тех депутатов, которые кричат, что они нужны стране, отпиарились на голосовании за повышение социальных стандартов, а в то же время людям от этого пиара ни холодно, ни жарко».

По словам Чечетова, когда «доходит до дела, чтобы уволить тех, кто не хочет выплачивать деньги, и назначить новых, то те люди сразу в кусты».

Напомним, депутат от Партии регионов Михаил Папиев зарегистрировал в парламенте проект постановления об отставке Денисовой.

ВР приняла решение о заслушивании сегодня, 4 декабря отчета министра труда и социальной политики Денисовой и председателя Пенсионного фонда Алексея Зарудного по вопросу выполнения закона о повышении социальных стандартов.

Как известно, фракция БЮТ и часть фракции НУНС также не будут голосовать за отставку Денисовой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: