Внук Бандеры предлагает Януковичу сделку

Внук лидера ОУН Степана Бандеры готов вернуть звание Герой Украины, предоставленное его деду в обмен на то, что нынешний Президент Виктор Янукович откажется от «Межигорья». Такое соглашение предлагает Степан Бандера-младший в своем блоге.

«Вот мое предложение: я возвращаю награду Героя Украины, если вы отдадите «Межигорье», которое вы получили от Ющенко. Я думаю, что подарки, которые мы получили от Ющенко, стоят приблизительно одинаково», - пишет Бандера-младший.

Он также добавил, что слышал о том, что эта награда вызывает некоторые проблемы в Москве и что «Газпром» может поднять цену на газ, если не будет отменен указ о награждении до 9 мая». «Я также слышал, что польский политик угрожает Украине, что она не станет членом ЕС, если не заберет награду», - добавил он.

«Если я возвращу награду, Украина будет иметь более дешевую цену на газ от России и соглашение о свободной торговле с ЕС, которое караулит десятки миллионов евро. Ваша собственность также караулит десятки миллионов евро. Вместе мы сможем пополнить государственный бюджет и поможем осуществить выплаты врачам и учителям, возможно, еще и выплатить пенсий», - пишет Бандера-младший.

«Что скажете? Дайте мне знать место и время для обмена, и я там буду. Я буду с золотой звездой на груди», - добавляет внук Степана Бандеры.

После письма Бандера-младший отметил, что написал его в иронической форме, чтобы показать всю абсурдность дебатов вокруг его деда, который был убит более 50 лет назад. «Но никто похоже не волнуется о реальном положении вещей в Украине. Резиденция «Межигорье» - не одинокий пример коррупции», - отмечает он в блоге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: