Ющенко договорился со своими экс-министрами «работать над будущим»

Сегодняшняя встреча экс-президента Украины Виктора Ющенко с экс-министрами, которые были назначены в Кабмин Юлии Тимошенко по квоет НУНС, была в основном посвящена вопросам развития партии «Наша Украина» в условиях оппозиции. Об этом «Oбкому» сообщил экс-министр спорта и молодежной политики Юрий Павленко.

«Обсуждались вопросы дальнейшей работы и, в первую очередь, партийного строительства. Разговор с экс-министрами от партии шел о развитии партии, ее возрождении и подготовке ко всевозможным будущим выборам», - сообщил Павленко.

По его словам, проблема денежной задолженности партии перед своими организациями на местах не обсуждалась. «Это была такая первая учредительная встреча, обсуждение задач. Финансовые вопросы не поднимались. Говорилось о том, что есть партия, и она сегодня требует определения своей позиции, создания плана действий в связи с тем, что партия теперь находится в оппозиции. Мы договорились работать вместе», - сказал Павленко.

Другой участник встречи, экс-министр по вопросам ЖКХ Алексей Кучеренко сообщил «Обкому», что на встрече обсуждались вопросы совместной работы в будущем. «Это была нормальная встреча коллег, которые поблагодарили друг друга за совместную работу и в спокойной обстановке, без эмоций и обид договорились о том, чтобы работать над будущим», - сказал Кучеренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: