В ПР обещают сотрудничать с оппозицией

Партия регионов будет сотрудничать с любыми оппозиционными силами, которые будут предлагать что-то конструктивное. Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя «ИнтерМедиаКонсалтинг» законодательные инициативы депутатов от НУНС относительно внесения изменения в Регламент Верховной Рады в части деятельности парламентской оппозиции.

«Оппозиция должна работать творчески, поскольку на том перепутье, на котором находится Украина, всем нам нужны свежие мысли и новые идеи. Партия регионов, безусловно, будет сотрудничать с любыми оппозиционными силами, которые будут предлагать что-то конструктивное», - сказал Колесниченко.

«Чем больше оппозиций будет в парламенте, тем лучше, потому что в тандеме с БЮТ фракция НУНС не сможет себя проявить, поскольку там делается все ради обслуживания интересов госпожи Тимошенко, а не интересов Украины», - добавил он.

Комментируя заявление народного депутата от БЮТ Валерия Камчатного о том, что изменения в Регламент ВР, предложенные регионалами, - это спецпроект Партии регионов, направленный на ослабление оппозиции в Украине, Вадим Колесниченко отметил: «Логики в таких заявлениях нет, кроме одной: все, что против БЮТ и его не устраивает, - плохо».

«Если они настолько боятся Партии регионов, то пусть это будет проект Партии регионов, хотя проектом Партии регионов является все, что идет на пользу Украине», - резюмировал народный депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: