Завтра НТКУ представят новое руководство

Исполнительный продюсер «Интера» и «согласованная кандидатура» на должность президента Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф планирует назначить вице-президентом НТКУ Валида Арфуша. Об этом он рассказал в комментарии «Телекритике».

В частности Бенкендорф подчеркнул, что в работе на НТКУ видит новую ступеньку карьерного роста. «Я трудоголик. А этот канал достается мне в такой, мягко говоря, сложной ситуации. Там есть что исправлять, и я постараюсь не разочаровать коллектив и навести порядок на канале», - сказал он.

Относительно избрания вице-президентов, господин Бенкендорф рассказал, что в настоящее время рассматриваются различные кандидатуры, среди них есть и Валид Арфуш. «Он имеет международные связи, сможет заняться и повышением квалификации сотрудников, и многим другим», - отметил Бенкендорф.

В то же время, имя нового исполнительного продюсера «Интера» Егор Бенкендорф назвать пока не готов.

По информации источников «Телекритики» завтра, 16 марта, должно состояться назначение президентом НТКУ Егора Бенкендорфа и первым вице-президентом - Валида Арфуша, а также их представления коллективу НТКУ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: