БЮТ заявляет об экспансии «донецких» в Крыму

Последние кадровые назначения в Крыму свидетельствуют об экспансии «донецких» на полуостров. Об этом заявил председатель крымской организации БЮТ, народный депутат Андрей Сенченко, сообщает пресс-служба БЮТ.

«В очередной раз крымчан использовали в качестве серой массы для донецкой экспансии в Крыму. Все ключевые должности - в органах власти, прокуратуре и милиции, - отдают людям, которые так или иначе связаны с Донецком», - сказал Сенченко.

Он считает, что в ближайшее время выходцы из Донбасса приберут к рукам многочисленные местные заводы и инфраструктурные предприятия. «Особенно это касается тех стратегических объектов и территорий, которые находятся у моря и имеют значительные ресурсы», - отметил нардеп.

Бютовец уверен, что Крым стал заложником бизнес-интересов олигархических кланов Партии регионов. «То, что происходит в Крыму сегодня, я иначе чем захватом и дерибаном назвать не могу. Новая власть показала, что думает только о своем личном обогащении, поэтому с первых дней начала нагло и цинично делить должности и ресурсы», - заявил Сенченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: