Семиноженко уверен, что Добкин «задаст тон» всей Украине

Вице-премьер-министр Владимир Семиноженко представил нового председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьера.

В частности Семиноженко отметил, что сегодня в новейшей политической истории Украины происходят значительные события. «Люди устали от хаоса, бессистемности, отсутствия реформ. Вместо модернизации, во многих отраслях полная деградация».

По его мнению, пришло время консолидации усилий общества и власти, только таким образом удастся стабилизировать украинскую экономику, преодолеть кризис и обеспечить уверенный рост в будущем. «Страна имеет уникальные конкурентные преимущества - это мы видим, в частности, на примере Харьковщины. Харьков называют образовательным и научным центром Украины. Мы хотим, чтобы он стал центром экономического прорыва. Чем динамичнее будет развиваться Харьков, тем динамичнее будет развиваться и вся Украина », - подчеркнул Семиноженко.

«Харьков - это не только« Барабашовка». Мы должны возродить все то, чем всегда гордились харьковчане», - отметил вице-премьер.

Семиноженко выразил уверенность, что харьковская команда «задаст тон» экономическому возрождению государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: