Гриценко попросил считать его херсонцем

Сегодня административно-хозяйственному активу Херсонской области представили нового главу областной государственной администрации Анатолия Гриценко, ранее занимавшего должность Председателя Верховной Рады Крыма. Вице-премьер Украины Виктор Слаута представил коолективу нового руководителя, сообщает пресс-служба Херсонской облгосадминистрации.

В своем выступлении новоназначенный руководитель отметил, что будет стараться сделать все возможное, «чтобы у нас все было хорошо, чтобы вы воспринимали меня как херсонца». Гриценко также сообщил, что имеет на Херсонщине родственные связи – родители его жены из села Счастливцево Генического района.

Новый глава области сообщил, что надеется сформировать свою команду как «серьезный, здоровый, хороший коллектив» из числа херсонцев, представителей разных политических партий, сообщает «е-Крым».

Гриценко также заявил, что в области необходимо создать все условия для работы малого и среднего бизнеса. «Мы создадим такие условия, когда каждый предприниматель, который зарабатывает себе на жизнь и выплачивает в бюджет, будет чувствовать себя спокойно», — пообещал он.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович назначил бывшего Председателя Верховной Рады Крыма Анатолия Гриценко главой Херсонской областной государственной администрации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: