Жвания строит новую партию

Народный депутат от НУНС Давид Жвания хочет к следующим очередным парламентским выборам создать принципиально новую политическую силу, у которой будет достаточно сильный кадровый потенциал и понимание того, что нужно сделать в Украине. Об этом он заявил сегодня в ходе Интернет-конференции на ЛІГАБізнесІнформ.

«Я буду делать все возможное, чтобы к 2012 году сформировалась политическая сила нового типа, которая будет претендовать на формирование исполнительной власти полностью или частично. С полным пониманием необходимых действий для улучшения ситуации в экономике Украины, во внешних отношениях, формировании гражданского общества, с полным отказом от громкого популизма... С демонстрацией кадрового потенциала, который может реализовать задекларированные действия», - подчеркнул Жвания.

При этом политик уточнил, что в этой политической силе надеется занять достойное место. «Нет времени для построения именных и популистских политических движений, которые рассчитаны лишь на получение поддержки населения без четких деклараций своих дальнейших действий, прикрывающихся личностными качествами, мифами и фобиями», - резюмировал Жвания.

Напомним, до последнего времени Жвания входил в депутатскую группу «Народная самооборона» (фракция НСНУ).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: