«Нафтогазу» вернули «старые» кадры

Кабинет Министров Украины назначил заместителей председателя правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украина». Об этом речь идет в распоряжении правительства от 24 марта, сообщает пресс-служба Министерства топлива и энергетики Украины.

В частности первым заместителем председателя правления назначен Владимира Триколича, заместителями - Евгения Корнейчука и Эдуарда Швыдкого.

С 24 марта 2010 новоназначенные чиновники приступили к выполнению служебных обязанностей.

Новоназначенных руководителей Компании представил министр топлива и энергетики Юрий Бойко. Министр пожелал новым заместителям Председателя правления Компании успехов в выполнении производственных задач.

стоит отметить, что Владимир Триколич в 2000 - 2004 и 2008-2009 годах занимал должности первого заместителя и заместителя председателя правления компании «Нафтогаз Украины».

Эдуард Быстрый в 2003-2005 годах работал на руководящих должностях в дочерних предприятиях и главной структуре Компании «Нафтогаз Украины». В 2007-2008 годах занимал должности первого заместителя и заместителя председателя правления компании «Нафтогаз Украины».

Евгений Корнийчук на протяжении 2004-2005 годов работал заместителем генерального директора по финансам ГК «Укргаздобыча». В последние годы занимал руководящие должности на предприятиях нефтегазовой отрасли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: