Колесников пообещал денег донецкому аэропорту

Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников в целом доволен ходом строительства терминала аэропорта в Донецке. Об этом он скзал во время .посещения аэропорта в рамках рабочей поездки в Донецке, сообщает пресс-служба правительства. Вице-премьер заверил, что проблем с финансированием строительства этого объекта не будет. «Об окончательной смете можно будет говорить в начале апреля», - сказал он.

Колесников также отметил, что после личной проверки состояния подготовки четырех городов к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года, выделить како-то один город невозможно. «Ни один город пока еще не подготовлен. Необходимо выполнить еще много работы», - заявил вице-премьер.

Кроме того, он отметил, что Донецк достиг успеха в том, что благодаря усилиям Рината Ахметова город имеет «Донбасс Арену» - стадион, который готов принимать как четвертьфинал, так и полуфинал чемпионата Европы. Однако, по словам Бориса Колесникова, проблемными объектами Донецка остаются аэропорт и гостиницы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: