Людмила Янукович познакомилась с Тимофеем Нагорным (фото)

Как стало известно «Главкому», встреча экс-супруга Лилии Подкопаевой с первой леди страны состоялась во время международного детского фестиваля «Гран Па», прошедшего на этих выходных в Донецке. «Балетные школы из Норвегии, Японии, России, Арабских эмиратов и Украины представили зрителям свои лучшие программы: «Пер Гюнт», «Русалочка», «Магия Гарри Поттера». Забитый до отказа зрительный зал то и дело аплодировал стоя», – говорится в официальном пресс-релизе об этом событии.

Супруга Президента Украины Людмила Янукович как глава оргкомитета фестиваля открывала праздник. А до этого пообщалась с приехавшими из столицы деятелями эстрады, как то группа «Алиби», а также с господином Нагорным. «Меня поразило ее обаяние, искренность и доброта», – цитирует впечатления Тимофея Нагорного от встречи с первой леди страны его пресс-служба.

«Как выяснилось, Людмила Янукович давно знакома с творчеством группы «Алиби». После разговора с сестрами Завальскими, супруга Президента Украины даже попросила у Алины в подарок ее книгу «Долгое прощание» с автографом автора», – говорится в пресс-релизе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: