В БЮТ открестились от дружбы с новой властью

Информация о том, что некоторые оппозиционные депутаты Киевского областного совета вроде бы договорились о сотрудничестве с новым губернатором Киевской области Анатолием Присяжнюком, не отвечает действительности. Об этом заявил член фракции БЮТ в Верховной Раде Богдан Губский, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Сегодняшняя информация, которая появилась в СМИ о намерении выйти из оппозиции части депутатов от БЮТ в областном совете и моя причастность к этим действиям, - это обычная дезинформация», - заявил нардеп.

«Фракция БЮТ в Киевском областном совете находится в оппозиции к Партии регионов и ни на какие альянсы с действующей властью не пойдет. Мы выполняем официальное решение президиума партии и нашего лидера Юлии Тимошенко», - прибавил он.

Губский также отметил, что если отдельные депутаты, несмотря на решение партии, все же захотят поработать с новой властью - их ожидает лишение мандата.

Напомним, как сообщил сегодня «УНИАН» с ссылкой на источник, «в Киевской области четко реализуется договоренность о будущем сотрудничестве между вновь назначенным губернатором Анатолием Присяжнюком и Богданом Губским (народный депутат Украины от БЮТ. – Ред.), который на протяжении всех последних лет контролирует фракцию БЮТ в облсовете»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: