Новости

Сегодня Украину будет «штормить»

01.08.2012 г. в 08:50

В Украине на среду, 1 августа, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра сегодня в западных областях ожидаются грозы, местами сильные ливни, в отдельных районах град и шквалы 17-22 м/с, в южной части отдельные порывы ветра 15-20 м/с.

В горных районах Карпат существует угроза формирования селевых потоков.

На 1-3 августа в Украине, кроме западных областей, объявлен чрезвычайный уровень пожарной опасности.

загрузка...

Оцените новость:

Ошибка в тексте? Выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии посетителей

 

Интервью
/articles/21152.html
Позавчера, в 21:40
Олексій Чупа: Шаріков перетворився з собаки на людину і на другий день отримав посаду. Те саме зараз бачимо на Донбасі
Позавчера, в 21:40
Письменник з Макіївки закликає земляків усвідомити: Донбас декілька місяців паралізований, а країна не здохла. То хто ж кого годує?
/articles/21110.html
25.07.2014 г. в 10:00
Юрій Продан: Позиція Росії – не вести газові переговори. Як тут можна шукати компроміс?
25.07.2014 г. в 10:00
Міністр енергетики та вугільної промисловості радить українцям готуватись до жорсткої економії тепла і палива
/articles/21108.html
24.07.2014 г. в 16:26
Андрій Магера: Бар`єр 5% - це дискримінація політичних партій
24.07.2014 г. в 16:26
Заступник голови ЦВК настійливо закликає депутатів встигнути до перевиборів змінити виборчу систему
/articles/21078.html
23.07.2014 г. в 20:00
Вадим Лукашевич: Путин облетает Украину в районе Северного полюса
23.07.2014 г. в 20:00
Российский военный эксперт не исключает, что справедливое расследование авиакатастрофы в небе Донбасса спровоцирует крах экономики РФ
Дайджест СМИ
/articles/21176.html
Сегодня, в 09:36
Распад правящей коалиции в Украине: судьба правительства решится на следующей неделе
Сегодня, в 09:36
За катастрофой авиационной в Украине последовала катастрофа политическая
/articles/21174.html
Сегодня, в 08:17
Закулисье путинского двора: личные привычки диктатора наших дней
Сегодня, в 08:17
Президент просыпается поздно и ест сразу после полудня. Завтрак у него самый что ни на есть простой. Неизменно творог.
/articles/21154.html
Позавчера, в 12:04
АТО реформам не замена
Позавчера, в 12:04
«Доволен ли я лично работой? Конечно, нет! Хотелось бы сделать больше, хотелось бы сделать лучше» — так попрощался с премьерским постом Арсений Яценюк, выступив вечером в Раде 24 июля.
/articles/21136.html
25.07.2014 г. в 15:21
Эркки Туомиоя: Путин? Будьте с ним осторожны
25.07.2014 г. в 15:21
В настоящее время Туомиоя весьма озабочен поведением экспансионистской России Путина.
Видео
play
закрыть

Download this video

Бойцы Добровольческого Украинского Корпуса, инициатор создания которого віступил «Правый сектор», поймали…