Регионалы намерены обуздать «скандалистку» Тимошенко

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко считает, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко искусственно создает скандалы, чтобы удерживать внимание общества к своей персоне. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

«Сегодня госпожа Тимошенко находится не у дел. Она перестала быть интересной не только прессе, но и обществу. У нее нет никаких новых инициатив, нет новых информационных сообщений для общества. Тимошенко понимает, что время ее популярности уходит, рейтинги падают и, как результат, внимание к ее персоне сейчас находится на очень низком уровне. Она привыкла быть на виду и своими провокативными заявлениями пытается пробудить к себе интерес. Именно этим обусловлены ее высказывания якобы о подкупе судей Конституционного суда», - считает Бондаренко.

По ее мнению, с подобными заявлениями Тимошенко пытается «в очередной раз вылепить из себя жертву политических репрессий». Бондаренко отмечает, что говорить о политических репрессиях и преследованиях Тимошенко не стоит.

«Ко всему, после того как обратилась в Административный суд, пытаясь опровергнуть результаты второго тура президентских выборов, она показала не только украинскому обществу, но и мировому, что является не столько политиком, сколько скандалисткой», - сказала Бондаренко.

Она отметила, что если БЮТ не захочет заниматься плодотворной законотворческой работой в парламенте, быть конструктивной оппозицией, то общество ждут придуманные скандалы.

«Считаю, что Тимошенко необходимо быть осторожной со своими голословными заявлениями о совершенных либо планируемых преступлениях. И следует, как положено добропорядочной гражданке, обращаться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, подкрепленным документально. Мы заставим жить Тимошенко по законам демократического, правового общества», - заявила Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: