Тимошенко намерена поучиться у Януковича?

Организаторы предвыборных турне кандидата в президенты Юлии Тимошенко в нескольких городах просили у местных властей передать им видеозапись, как работает в регионах кандидат на президентский пост Виктор Янукович. Об этом в интервью Комсомольской правде в Украине рассказал замглавы фракции Партии регионов Сергей Левочкин.

Он считает, что ведение избирательной кампании в глубинке эффективнее, чем в больших городах. «В Украине таких городов очень много, и важно понимать пути решения тех проблем, которые накопились в глубинке за многие годы. Решение этой проблемы тоже есть в предвыборной программе Виктора Януковича», - сказал Левочкин.

По его словам, «такие поездки дают больше возможности для общения с людьми».

«К примеру, организаторы предвыборных турне Тимошенко в нескольких городах просили у местных властей передать им видеозапись, как работает в регионах Янукович. Тот, кто посоветовал Тимошенко выбросить огромные деньги на проведение поп-тура, оказал ей медвежью услугу. Лучше бы они эти деньги потратили на покупку медикаментов или учебники для школ», - сказал Левочкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: