Шуфрич обещает рассказать о сыне Боделана после паводка

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич отказался назвать мотивы и причины назначения сына бывшего мэра Одессы Руслана Боделана - Владимира Боделана на должность начальника управления МЧС в Одессе.

На соответствующий вопрос сегодня на брифинге в Киеве Шуфрич ответил: «Это брифинг, посвященный реальной угрозе, которая имеет место в нашей стране (имеется в виду наводнение. – Ред.). Поэтому давайте вопросы политического характера зададите мне. Я вам отвечу, когда пройдут наводнения».

При этом министр отметил, что будет работать с теми людьми, которых назначил на должности в Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций. «Я сегодня абсолютно спокоен за ситуацию в министерстве. Что касается семьи Боделана, то, я думаю, над ней уже достаточно поиздевались за последние пять лет», - сказал Шуфрич.

Напомним, 12 апреля Шуфрич приказом №236 назначил начальником Управления МЧС в городе Одесса Боделана - сына экс-мэра Одессы Боделана, который вернулся 9 апреля из России.

Во время пребывания Боделана в должности городского председателя его сын возглавлял коммунальное предприятие «Международный аэропорт Одесса».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: