В БЮТ жалуются, что Азаров их обманул

Партия регионов и правительство дезинформируют народных депутатов и общество относительно представления Государственной программы экономического и социального развития Украины на 2010 год и программы действий правительства. Об этом во время выступления в сессионном зале заявил член фракции БЮТ Михаил Косив, сообщает пресс-служба БЮТ.

«Сегодня в газете «Голос Украины» было опубликованное сообщение, что в среду планируется представление правительственной программы развития на 2010 год. Я пришел, другие депутаты пришли, а программы нет», - сказал бютовец.

Косив предложил правительству Николая Азарова «не стесняться и взять за основу уже готовую программу, которую готовило предыдущее правительство».

«9 мая 2009 года была разработана программа правительством Юлии Тимошенко. Там было много предложений и от Партии регионов, и от КПУ. Почему бы не взять ее?», - сказал народный депутат.

Так же, по мнению Косива, Азаров мог бы поступить и с проектом Госбюджета. По его словам, правительство Тимошенко подготовило два тома Госбюджета на 2010 год еще в сентябре прошлого года.

«Азаров мог бы тоже использовать их. Я когда-то работал с этим человеком (Азаровым. – Ред.) и знаю, что он сам ничего путевого не напишет», - сказал Косив.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: