Кандидаты голосуют. Фоторепортаж

Кандидаты голосуют. Фоторепортаж

Основные кандидаты в Президенты Украины поспешили проголосовать с утра пораньше.

Основные кандидаты в Президенты Украине поспешили проголосовать у утра пораньше. Виктор Ющенко не стал изменять традиции и пришел на избирательный участок вместе со всей семьей. Президент был задумчив, но на вопрос, что он будет делать, если не будет избран, заявил то же, что упорно твердил последние несколько месяцев: «Буду избран».

Юлия Тимошенко проголосовала в Днепропетровске, где она прописана. Ее сопровождали муж Александр и дочь Евгения. Тимошенко заявила журналистам, что сегодня для Украины начинается новый путь. «Мы должны построить счастливое государство, чтобы каждый человек мог получить в нем то, что он хочет», – отметила кандидат в Президенты. Тимошенко амбициозно подчеркнула, что № 13 в бюллетене ее не смущает, потому что «ничто не помешает Украине быть счастливой». Кроме того, она добавила, что сегодня страна выбирает не Президента, а свое будущее на десятки лет.

Арсений Яценюк как порядочный семьянин пришел на выборы вместе с супругой, из-за чего, видимо, слегка опоздал. Чета Яценюков была в хорошем настроении. Арсений шутил и улыбался на все стороны.

Выполнив свой гражданский долг, он выразил надежду на политическую сознательность сознание и мудрость украинцев и отметил, что каким бы ни был результат, он в любом случае будет победным. Что именно имел в виду Арсений Петрович, трудно понять. Возможно, таким оптимистичным способом он решил успокоить тех избирателей, для кого лейтмотивом нынешней кампании стал лозунг «Все пропало!».

Также политик добавил, что ожидает существенных изменений в стране после этих выборов. Остаток дня он пообещал провести в штабе – работать, работать и еще раз работать.

Сергей Тигипко пришел на избирательный участок сам, объяснив, что «выборы – это не шоу», а следовательно и семью за собой таскать незачем. Кандидат сказал, что у него есть шансы пройти во второй тур и в понедельник утром он надеется получить «сюрприз».

Фото Романа Малко, «Главком», Николая Лазаренко, штабов кандидатов в президенты

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: