Лана Самохвалова Журналіст

Отвратительная история. Как Садовой отдал Кривой Рог Вилкулу

Выборы в этом городе история о скомканном и спущенном в унитаз человеческом пробуждении и протесте.

Решаю, надо ли ехать в Кривой Рог на выборы. Нет, не голосовать, я не оттуда... А голосовать там в этот раз не за кого. Думаю, что всем очевидно, хоть и не громко, что Садовой отдал город Вилкулу. Отвратительная история, на самом деле. Если о политике можно говорить в категориях морали. Просто выборы в этом городе история о скомканном и спущенном в унитаз человеческом пробуждении и протесте.

Господа из Самопомощи, зачем было добиваться перевыборов, если вы все равно решили проиграть? Капитализировать Садового? Если бы Самопомощь реально хотела получить место градоначальника и голоса и симпатии этого города, то она бы все силы вложила в Милобога. Я не знаю, какой он администратор. Может, даже и не очень хороший. Но дело было в другом. Его победа это вера в то, что можно выбирать по-новому.

Пару слов про Семенченко... Когда я пишу о любом из комбатов, то мой язык автоматически укорачивается. Все равно, герои... Ему дали потренироваться в этой кампании, наверное, он решил благоразумно согласиться. Если б не он, Садовой бы второго назначил. Но Семен тоже должен знать, он инструмент манипуляции, посредник договорняка. В этой истории в Киеве за него не болеют. А просто делают ставки, с каким счетом он пролетит.

Вилкул, говорят, уже раздает по 500 гривен.

Наверное, не стоит туда ехать. Полагаю день голосования и ночь выборов превратятся в ненапряженную и в целом уверенную победу представителя Оппоблока. Любопытно услышать мнение по этому поводу членов команды Милобога.

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: