Украинские байкеры объявили охоту на «Хирурга»

Когда байкеры начинают заниматься политикой, они перестают быть членами сообщества.

Об этом в комментарии «Главкому» сообщил Владимир Ковальский, президент Национальной ассоциации мотоциклистов Украины.

«Наша официальная позиция абсолютно сходится с позицией всего сообщества. Если люди, которые ездят на американских мотоциклах, используют американские названия, пишут названия клуба на жилетках, которые тоже заимствованы у американских байкеров, а потом выступают против - то это клиника», - прокомментировал Владимир Ковальский.

По его словами, украинские байкеры уже давно объявили охоту на «Ночных Волков». Речь шла о том, что если представители этой организации появляются на территории Украины, то сообщество принимает меры, чтобы их не было в стране.

Президент НАМУ также отметил, что украинское сообщество поддерживает обращение американского байкера к российскому «коллеге» Александру Залдостанову по кличке «Хирург».

«Не знаю, насколько письмо американского байкера реальное или фейковое, сам факт его появления говорит о многом. Нужно учитывать, что в американском сообществе много людей, которые читают наш ресурс, много русских и украинцев. И правила американского байкерского сообщества намного жестче. Как писал этот байкер, если ты ведешь себя таким образом, ты не можешь называться байкером», - считает Ковальский.

По его словам, американский мотоциклист высказал то, что и так висело в воздухе, что давно высказывали клубы другие сообщества катающихся.

Напомним, ранее американский байкер опубликовал письмо-обращение к своему российскому «коллеге», небезызвестному своей тягой к убийству украинцев Александру Залдостанову по кличке «Хирург».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: