Аэропорт «Борисполь» назвал самые пунктуальные авиакомпании

Аэропорт «Борисполь» назвал самые пунктуальные авиакомпании
Пресс-служба аэропорта «Борисполь»

Среди лидеров рейтинга - «Czech Airlines» и «Белавиа»

В аэропорту «Борисполь» обнародовали рейтинг пунктуальности авиакомпаний в первом полугодии 2017 года.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, согласно рейтингу, пассажирские авиаперевозки с регулярностью выше 90% обеспечили четыре авиакомпании: «Czech Airlines», «Белавиа», «Aegean» и «Georgian Airlines».

В то же время большинство авиакомпаний из списка показали пунктуальность от 70 до 90%. Это «Austrian Airlines», «Lufthansa», «Windrose Airlines», «Air Arabi», «AirBaltic», «Международные авиалинии Украины», «Air France», «Azur Air Ukraine», «Anda Air», «Azerbaijan Airlines», «Дніпроавіа», «KLM», «Turkish Airlines», «British Airways», «Ellin Air», «Atlasjet Ukraine», «LOT», «UM Air», «Bravo Airways».

К числу авиаперевозчиков аэропорта «Борисполь», которые по расписанию выполнили менее 70% рейсов, вошла авиакомпания «El Al».

В пресс-службе «Борисполя» отметили, что в этом году авиакомпании значительно улучшили результат, повысив регулярность вылетов по расписанию по сравнению с прошлогодними рейтингами.

Напомним, генеральный директор аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин в интервью «Главкому» рассказал, что анонсированный приход в Украину лоукостера Ryanair заставил МАУ снизить цены на билеты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: