Кто был за рулем: в сеть попало видео с авто Дыминского перед смертельным ДТП

Кто был за рулем: в сеть попало видео с авто Дыминского перед смертельным ДТП
ZAXID.NET

Журналистам предоставили записи камер видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что за рулем Mercedes S 65 AMG, который совершил смертельное ДТП в селе Ямельня на Львовщине 18 августа, был мужчина в белой рубашке с коротким рукавом. В такой же рубашке очевидцы сняли на видео совладельца телеканала ZИК и почетного президента футбольного клуба «Карпаты» Петра Дыминского на месте аварии.

Об этом сообщает ZAXID.NET.

Записи камер видеонаблюдения журналистам предоставили в ЛКП «Муниципальная дружина».

На видео видно, что кортеж Дыминского выехал от Львовской ОГА, где расположен офис ФК «Карпаты», в 14:29. За рулем Mercedes S 65 AMG с государственным номерным знаком АС0277ВР находился мужчина в белой рубашке с коротким рукавом.

В 14:32 автомобиль Mercedes и внедорожник сопровождения Lexus проехали площадью Торговой, вблизи рынка «Добробут». Камеры снова зафиксировали за рулем Mercedes того же мужчину в белой рубашке. В обоих случаях Lexus охраны едет позади Mercedes.

Через 23 км и около 40 минут, в 15:10, Mercedes из кортежа Петра Дыминского попал в ДТП, в котором погибла водитель, 31-летняя жительница села Ямельня Наталья Триль.

Напомним, 18 августа на трассе Львов-Краковец Mercedes Дыминского врезался в Opel, за рулем которого была 31-летняя женщина. В результате водитель погибла на месте происшествия.

Виновником ДТП признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ, который обычно ездит кортежем в машине охраны бизнесмена. В тот день автоэскорт также сопровождал машину Дыминского.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: