Уникальное солнечное затмение 21 августа: астрологи дали рекомендации

Уникальное солнечное затмение 21 августа: астрологи дали рекомендации
Вести

Посмотреть необычное природное явление можно будет в онлайн-трансляции NASA

В понедельник, 21 августа, состоится полное солнечное затмение.

Как сообщают «Вести», пик затмения придется на 21 час 10 минут 30 секунд по киевскому времени. Но в Украине его увидеть будет нельзя - только в США.

Однако астрологи предупреждают, что свое влияние на человека солнечное затмение оказывает вне зависимости от того, видели вы его или нет.

В период солнечного затмения (с 18 по 24 августа) повышается склонность принимать неверные решения и совершать судьбоносные поступки, которые, скорее всего, будут необратимыми.

Считается, что некоторые люди во время солнечного затмения становятся очень раздражительными и недовольными. Им рекомендуется не раздувать их мухи слона.

Солнечное затмение дает возможность быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании.

Как сообщает «Страна», посмотреть солнечное затмение можно будет в онлайн-трансляции NASA, которая будет вестись с высоты 30 тысяч метров над землей.

21 августа ожидается самое длинное солнечное затмение. Луна закроет Солнце на полтора часа. В этот период можно будет разглядеть солнечную корону. Луна полностью закроет диск Солнца, но не затмит внешних слоев его атмосферы.

Подобные затмения крайне редки. Это первое полное солнечное затмение в Северной Америке за последние 99 лет.

Напомним, в сети появились фото и видео неполного лунного затмения в Украине, которое можно было наблюдать 7 августа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: