А раз убивать врагов можно в Украине, то почему нельзя в России?

А раз убивать врагов можно в Украине, то почему нельзя в России?
deniskazansky.com.ua

В такой атмосфере люди вполне объяснимо начинают совершать безумные поступки

В российском Екатеринбурге сегодня утром (4 сентября) был совершен самый настоящий теракт,  исполнителем которого оказался на радикал-исламист, а русский православный человек по имени Денис Мурашов.

Рано утром Мурашов на автомобиле, начиненном газовыми баллонами, въехал в кинотеатр, где идет показ фильма «Матильда», и поджег его. Сам водитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.

Террорист пытался уничтожить кинотеатр, потому что там шел показ фильма «Матильда». В нем рассказывается о романе российского царя Николая ІІ с балериной Матильдой Кшесинской. Против показа этого фильма в России протестуют православные фанатики во главе с бывшей крымской прокуроршей Натальей Поклонской. Мурашов оказался одним из противников фильма.

Российские СМИ сообщают, что Денис Мурашов психически нездоров, и состоял на учете у психиатра. Но вот тут-то как раз начинаются странности. Потому что, с одной стороны, очевидно, что человек действительно болен. А с другой — Мурашов ничем не отличается от миллионов россиян, которые придерживаются тех же взглядов. Достаточно почитать его аккаунт в соцсети, чтобы это понять. Он ненавидит геев, считает украинскую власть сатанинской, убежден, что необходимо запретить и уничтожить все, что не вписывается в его систему ценностей. Разве наши Донецк и Луганск сейчас не находятся во власти точно таких же людей? Но их-то Россия вполне официально как раз оправдывает и поддерживает.

.jpg_56Страница Дениса Мурашова в соцсети «Одноклассники»

Разница только в том, что Мурашов поджег один пустой кинотеатр, а его донецкие единомышленники подожгли целый регион с многомиллионным населением и погубили тысячи людей.

Православный ИГИЛ как он есть.

.jpg_57

Ничего удивительного в том, что произошло, нет. Россия давно уже травит своих граждан и граждан соседних государств самой безумной и агрессивной пропагандой, замешанной на православном и коммунистическом мракобесии. По телевизору призывают убивать украинцев и рассказывают о распятых детях, психически больную Поклонскую, вместо того, чтобы лечить, в РФ делают национальным героем и делегируют в парламент, популярный телеведущий призывает сжигать сердца геев на кострах. В такой атмосфере люди вполне объяснимо начинают совершать безумные поступки. Ведь их подводят к мысли, что так и правильно поступать.

Предыдущие три года невидимая рука российского телевизора направляла таких деятельных психов в основном на Донбасс — убивать граждан соседнего государства. Но после того как тра*нутая «русской весной» Наталья Поклонская, развила бурную деятельность внутри России и стала бороться с «Матильдой», фанатики вслед за ней обратили свой гнев против «сатанистов в кинотеатрах». И это только начало. Потому что фарш невозможно провернуть назад. Пропаганда уже открыла ящик пандоры, убедив россиян, что они находятся в кольце национал-предателей и врагов. А раз убивать врагов можно в Украине, то почему нельзя делать того же самого в РФ?

Легко объявить одного отдельно взятого человека сумасшедшим. Но чем он отличается по своим взглядам от той же Поклонской, которая помогала россиянам в 2014 году аннексировать Крым?

Посмотрите это видео, если не видели его раньше. Поклонская — шизофреничка. То, что она говорит журналистам, идентично тому, что Денис Мурашов пишет на свой страничке в «Одноклассниках». Но именно таких людей использовала Россия весной 2014 года в Украине во время «русской весны». Именно на таких делала ставку. И они уверовали в свою абсолютную высшую правоту.

Вот для сравнения — знаменитое обращение одного из «ополченцев» «ДНР», записанное еще в 2014 году. Боец так называемой «Русской православной армии» (ее флаг на заднем плане) обещает убивать украинцев, потому что они одурманены при помощи мультфильма «Губка Боб» и прочих «мутантов».

Было бы смешно, если бы за спиной у этого дебила не висел автомат. Представляете, скольких невинных людей покрошили такие дегенераты? Смотрел «Губку Боба»? Умри, *ука! До сих пор на Донбассе не могут найти несколько сотен людей, пропавших на территории ОРДЛО в 2014-2015 годах. Это те, кто попал в руки таким вот «ополченцам» и сейчас лежит на дне шахтных отстойников.

Проблема в том, что российское телевидение три года называло таких вырожденцев «народным ополчением», «простыми шахтерами и трактористами, которые хотят говорить на родном языке» и «антифашистами». Почему же теперь простого уральского мужика Дениса Мурашова, который мыслит точно так же, как этот борец с фашизмом, теперь объявляют в России сумасшедшим? Что за несправедливость?

Вот типичные участники митинга весны 2014 года в Донецке. Почему им можно было организовывать референдум и решать судьбу целого региона, а Денису Мурашову нельзя один несчастный кинотеатр спалить? Почему всех здравомыслящих украинцев, которые были против разорения Донбасса толпой этих больных извращенцев, россияне стали называть фашистами?

.jpg_58

Будьте последовательными до конца. Если вы считаете, что власть фанатиков и мракобесов — это хорошо, что таким людям можно отдать в руки жителей Донбасса, то почему им нельзя вытворять то же самое в самой России? Денис Мурашов — такой же патриот, как Захарченко, Губарев, Дремов, Мозговой и Поклонская. Оставьте его в покое. Пусть борется за Святую Русь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: