Своевременный памятник сегодняшней России

Своевременный памятник сегодняшней России
РИА Новости

И где закон, на который они ссылались несколько дней назад?

Все больше людей говорит о России как о failed state, т.е. разлагающемся государстве. В таком государстве перестают действовать законы и творится правовой беспредел.

Раньше я не верил этому, но теперь готов согласиться. Судите сами. Власти запрещают установку таблички в память о Немцове на мосту, потому что сначала должно пройти 10 лет, и только тогда по закону можно рассмотреть вопрос установки. Тогда жильцы дома сами собрали деньги и установили табличку на доме, где жил Борис. Чиновники опять распорядились снять табличку - не прошли положенные 10 лет, закон есть закон.

И вот сегодня (19 сентября) эти чиновничьи падлы открывают памятник Калашникову, который умер чуть больше трех лет назад. И где закон, на который они ссылались несколько дней назад?

Российским властям похрен российские законы. Им вообще все похрен, потому что они считают, у кого в руках оружие, тот и прав. В данном случае автомат калашникова (с маленькой буквы).

В таком ключе это замечательный и как нельзя своевременный памятник сегодняшнему государству во всей его красе. Жалко только, что практически посмертный.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: