Человек, нашедший эликсир молодости: 50-летний фотограф из Сингапура выглядит на 25 лет

Когда незнакомые с Чуандо Таном люди встречают его или видят его фотогафии, они думают, что перед ними - 20-летний атлет. Ну, может быть, ему около 30 лет, но никак не больше. Тот факт, что Чуандо уже отметил свой полувековой юбилей, просто не укладывается в голове. В чем же секрет его молодости?

Чуандо Тан (Chuando Tan) действительно уже разменял шестой десяток лет, но его внешность никак не выдает реальный возраст.

Сейчас, после того, как местный новостной сайт в Сингапуре опубликовал сюжет о нем, Чуандо буквально атакован вопросами о секретах своей внешности. Однако сам мужчина просто пожимает плечами. «Может, потому, что я часто ем курицу? - смеется Чуандо. - Или, может, потому что я стараюсь не принимать душ рано утром и поздно вечером?»

Конечно, помимо великолепной генетики, тут еще вопрос самоорганизации и самодисциплины - понятно, что такое тело без ежедневных тренировок никак не получить. Но может быть, дело еще и в том, что Чуандо, или как его называют друзья - СиДи (CD), занимается делом, которое ему действительно по душе. 

Раньше, как нетрудно догадаться, Чуандо занимался модельной карьерой. Какое-то время он даже попытался покорить китайскую поп-сцену как певец, но в какой-то момент понял, что больше всего ему нравится заниматься фотографией. Так что с середины 1990-х он целеустремленно развивал в себе навыки фотографирования и ретуши, и сейчас, когда он является сооснователем компании ChuanDo & Frey, он занимает одно из лидирующих мест в фешн-фотографии в своей стране и даже за рубежом. Так, например, Джанетт Джексон заказала у их компании полностью фотографическое сопровождение к одному из своих альбомов.




Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: