История бездомного пса, который нашел любящих хозяев и завел Instagram для фуд-фотографий

«Да этот пес живет лучше меня», - наверняка подумаете вы, когда пролистаете фотографии Popeye.

 Малыш живет, как король, посещает лучшие рестораны Лос-Анджелеса и регулярно радует своих подписчиков в Instagram новыми постами. Однако не завидуйте раньше времени: прежде чем попасть к любящим хозяевам этот бедняга здорово натерпелся от людей…

История этого йоркширского терьера похожа на сказку с хеппи ендом: когда-то хозяева выбросили его на улицу, но после долгих месяцев выживания под открытым небом судьба оказалась к нему милосердна, и на его пути повстречался человек, который подарил ему второй дом. Ivy Diep, владелица терьера, рассказывает, что нашла малыша случайно, он был грязный и истощенный. Сложно было пройти мимо такого милашки, и она приняла непростое решение забрать его к себе.

Непростое, поскольку в ее доме к тому времени уже жило несколько собак. Вначале Иви пыталась пристроить найденыша к кому-то из друзей, но желающих не оказалось, и Popeye остался жить в новой семье. Муж Иви не мог возражать, так как малыш вскоре стал всеобщим любимцем и прекрасно поладил с другими питомцами.

Иви стала проводить много времени с Popeye, она несколько раз брала его с собой на прогулку и, заходя в кафе, с удивлением наблюдала, как хорошо он себя вел в заведениях. На еду он не бросался, сидел смирно. Popeye был похож на профессиональную модель - он не поддавался соблазнам. Вскоре у Иви собралась большая коллекция фотографий Popeye, и она завела для него отдельный аккаунт в Instagram. Профайл быстро стал популярным, и теперь за приключениями Popeye следит более 108 тысяч подписчиков. Кстати, чтобы малышу было комфортно во время посещения ресторанов, Иви берет для него любимый корм, так что щенок сыт и доволен жизнью!


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: