Принц Гарри оказался копией своего деда в молодости

Принц Уильям внешне довольно сильно походит на свою мать - принцессу Диану. А вот чьи отличительные черты унаследовал его брат принц Гарри, понятно не сразу.

На днях на странице одного из пользователя Instagram появился кадр, который многое разъясняет. На снимке - обложка архивного номера Paris Match - 1957 года.

С первого взгляда кажется, что смотрит на нас с обложки именно принц Гарри, но, конечно, это не он. Как оказалось, озорной улыбкой, пронзительными голубыми глазами и рыжей бородой мог похвастаться в молодости его дедушка, супруг королевы Елизаветы II принц Филипп. 

-3-3

К слову, сходства у 32-летнего принца Гарри и 95-летнего принца Филиппа не только внешние. Оба представителя королевской семьи славятся отменным чувством юмора. Любовь к шуткам, иногда совершенно не "монархического" характера, чуть было не стала причиной отмены свадьбы принца Филиппа и Елизаветы II в далеких 40-х. Рядом с принцем Гарри пока нет спутницы жизни, однако можно не сомневаться, чувство юмора принца будет скорее приятным бонусом для его будущей невесты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: