Ringbrothers сделали лучший автодом в мире

Майк и Джим Ринги, основатели и главные работяги ателье Ringbrothers, прославились по-настоящему крутыми проектами вроде оригинальных «Мустангов» со свежей начинкой и карбоновым кузовом.

 Но в этот раз тюнеры нашумели еще крепче — посмотрите-ка на этот 900-сильный Winnebago Brave 1972 года.

Майк и Джим Ринги, основатели и главные работяги ателье Ringbrothers, прославились по-настоящему крутыми проектами вроде оригинальных “Мустангов” со свежей начинкой и карбоновым кузовом. Но в этот раз тюнеры нашумели еще крепче — посмотрите-ка на этот 900-сильный Winnebago Brave 1972 года.

Да, это огромный автодом из 70-х. Чисто американское видение кемпинга — никаких однушек в прицепах, только трехкомнатный грузовик с грилем, только хардкор. Хотя жить в таком не слишком удобно — организовано пространство автодома скорее под вечеринки (зато как нарядно! Кстати, тут сразу два бара). Видите крошечный мотоцикл, закрепленный спереди? Это чтобы за добавкой смотаться.

Про 900 сил мы не шутили — везет суперстильный ретро-грузовик мощнецкий 8-цилиндровый мотор Wegner Motorsports LS 408 с механическим нагнетателем. Говорят, на разгоне потрясный Winnebago Brave умеет отрывать передние колеса от земли.

Вы еще не захотели в отпуск? Тогда посмотрите фотографии этого «монстра».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: