Сияющая борода - новый рождественский тренд для мужчин

В Европе неумолимо приближается Рождество, и хипстеры снова, как и в прошлом году, оживились, желая придать своему суровому образу немного сказочного флера.

В 2016 году мы видели скромные минималистичные булавки для бород, блестки и яркие краски, призванные всеми мыслимыми и немыслимыми способами обратить внимание на ухоженную растительность на лице, теперь пришла пора светящихся гирлянд. В конце концов, почему бы и нет - в конце концов, с таким украшением можно точно больше не озадачиваться праздничным нарядом, на фоне светящийся бороды любая одежда померкнет.

В это воскресенье, 11 декабря, в Лондоне откроется рождественский рынок на East Village E20. И вот как раз в рамках этого события будет организовано специальное место для желающих превратить свою бороду в светящуюся рождественскую декорацию. Лондонские хипстеры и ламберсексуалы имеют уникальную возможность по-настоящему выделиться из толпы, можно даже сказать, засиять новым светом.


Естественно, такая инициатива носит исключительно частный рекламный характер с целью привлечь больше посетителей на рождественский рынок. Однако, кто знает, возможно, такой смелый подход к украшению бороды будет иметь неожиданные последствия, и уже следующей зимой мы можем увидеть гирлянды для бород на витринах всех стран мира...


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: