Соблазнительная модель заработала эротическими фото на дом в Австралии

«Сначала в мои планы не входило собирать базу подписчиков. Однако меня всегда восхищала фотосъемка»

28-летняя модель и звезда реалити-шоу Розанна Арклов заработала на дом на собственных фотографиях в соцсети Instagram. За каждый снимок получает $ 3 тыс. Выставляет пикантные фото в крошечных бикини и обтягивающей одежде. За ее страницей следят более 3 млн пользователей.

Девушка выросла в сельской местности в Новой Зеландии. Восемь лет назад переехала в Австралию. Там пригласили принять участие в шоу о жизни новозеландцев, которые живут и работают в Австралийском Союзе. Проект получил название «The GC».

По мнению бикини-модели, шоу помогло ей расширить границы популярности и привлечь внимание большего количества пользователей социальных сетей.

«Сначала в мои планы не входило собирать базу подписчиков, - призналась Розанна в интервью изданию The Gold Coast Bulletin. - Однако меня всегда восхищала фотосъемка».

Сегодня Арклов дает рекомендации девушкам, как стать популярными в сети. Первым и главным советом является опубликование снимков в «горячее время». Советует выбирать промежуток с 18:30 до 21:00 или подумать об утреннем времени.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: