Хозяйке на заметку: 10 самых интересных кулинарных блогов на Youtube

Не очень любите готовить или не знаете, как разнообразить семейное меню?

Оцените видеорецепты, которые внимают для вас кулинарные блогеры! Во-первых, смотреть на то, как готовят другие - это классно. Во-вторых, вдохновение теперь точно посетит вас.

Бабушка Эмма - одна из самых популярных бабушек в Интернете: ее рецепты ежедневно смотрят несколько тысяч зрителей. Рецептов много - и диетические, и традиционные блюда, но самые популярные - это домашние торты, пироги и прочая выпечка. Объяснения понятные, результат отличный!


The Vegan Corner отличные вегетарианские рецепты: канал англоязычный, но все понятно и без перевода (и классная заставка). Лазанья со шпинатом, сырный соус, шоколадно-фисташковые конфеты и другие полезные блюда.


Главное украшение канала Alex&Milana - торты. Ах, какие это торты! Муссовые, шоколадные, с необычным декором и дизайном, приемы которого ведущие - Алекс и Милана - показывают, объясняют и не забывают подбадривать тех, кто готов повторить. 


Канал называется «Славный друже oblomoff»: харизматичный юноша на своей довольно скромной кухне готовит самые разные блюда - от мяса до выпечки, сопровождая процесс шутками, комментариями и даже розыгрышами подарков. 


Кухня Юлии Высоцкой: несмотря на то, что некоторые рецепты на первый взгляд кажутся сложными, стоит попробовать. Юлия отлично объясняет, понятно действует и быстро двигается - за это мы ее и любим! 


Блюда известного кулинара Сталика Ханкишиева и его проекта "Казан Мангал" - скорее для опытных пользователей: чтобы все получилось, придется набить руку. Но тут интересные и необычные рецепты, очень красивые съемки, отличная музыка и обаятельный повар - так и тянет попробовать! 

"Семейная кухня" - и правда семейная: рецептами делятся мама, папа, бабушка и две дочки. Просто, вкусно, иногда немного суматошно, но всегда с удовольствием - как и в любой семье.


Случается, что приготовишь что-нибудь по картинке из журнала, а получается... не то. Инна, ведущая канала Рецепты и реальность, как раз и проверяет, из-за чего иногда случается это "не то" и как его избежать - рецепты она обычно использует впервые, так что все честно. Классная заставка, популярные рецепты и разбор ошибок. 

Лаура на кухне - несколько тысяч рецептов (на английском, но все понятно). Лаура Витале, итальянка, живущая в США - не профессиональный повар, но то, что она готовит - выглядит потрясающе (потому что сделано со страстью к кулинарии!) 


Рецепты Bon Appetit - идеальный вариант для всех, кому важно именно вдохновиться и пошагово изучить новое блюдо: без лишних слов, под музыку, приятного аппетита! И рецептов много: и на каждый день, и праздничных, и для начинающих, и для опытных. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: