Анджелина Джоли проигнорировала российский телевизионный проект

Создатели реалити шоу «Пацанки» обратились к кинозвезде по просьбе участниц проекта.

Уже несколько недель в эфире телеканала одного из российских каналов идет смелый социальный эксперимент.

Десять отъявленных «пацанок» пытаются перевоспитаться и начать новую жизнь под руководством педагогов и психологов. Цель проекта – помочь молодым девушкам измениться, как внутренне, так и внешне, чтобы участницы покинули стены телешколы, не «пацанками», а настоящими леди.

Создатели проекта охотно привлекают к съемкам звезд шоу-бизнеса, прекрасно понимая, что порой знаменитости могут оказать на молодых девушек больше положительного влияния, чем самый авторитетный педагог..

 Как оказалось, для большинства героинь российского реалити именно Анджелина Джоли является примером для подражания, эталоном женственности, любящей матери и жены. Кроме того, жизненный путь голливудской актрисы служит ярким примером того, как хулиганка и оторва может в корне изменить свое поведение, став одним из ярчайших общественных деятелей современности.

 Телеканал  отправил официальное письмо на адрес личного агента миссис Джоли-Питт с просьбой высказать свое мнение о проекте и сказать несколько слов поддержки его участницам. Но, Анджелина Джоди проигнорировала запрос и не дала никакого ответа.Возможно, голливудская звезда просто не захотела вспоминать о своем лихом «пацанском» прошлом, а может, не хочет связываться со страной, которая нарушает все мировые соглашения и ведет военные действия на территории Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: