Анна Добрыднева презентовала танцевальный сингл на украинском языке

Трек под названием «Між нами» стал второй авторской песней на украинском языке в репертуаре артистки.

«Осень для меня – это всегда перемены и яркие эмоции. Никакой меланхолии, никакой осенней депрессии, хандры и грусти под пледом на подоконнике – только ритм, только улыбка, только движение! И хоть песня «Між нами» - о завершении сложнейших взаимоотношений, но в ней нет слез и жалости к себе. Наверно, у меня такой музыкальный почерк – легко и саркастично рассказывать о наболевшем и сложном», - рассказала о новой композиции певица.

По словам исполнительницы, новая песня, как и все предыдущие, является автобиографичной. Артистка практически никогда не рассказывает о своей личной жизни в интервью, предпочитая повествовать об этом в своих песнях.

«Порой мы встречаем не тех людей. И вступаем не в те отношения. Бесконечно их оправдываем и прощаем. А потом вдруг понимаем - так! все! хватит! Пришло время перевернуть эту страницу. Достойно и смело. Знаете, даже самая драматичная история - это опыт, который делает нас мудрее. Это уникальная возможность понять, чего же мы действительно хотим.  Главное, не бояться совершать ошибки, а жить на полную. Не экономить свои эмоции. А тратить! Тратить с удовольствием и наслаждением! Продолжать доверять своему сердцу,  и… порой слушать маму», - отметила певица.





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: