Цибульская выйдет на сцену M1 Music Awards в платье за несколько сотен тысяч гривен

Популярная ведущая решила покорить зрителей не только талантом, но и роскошным дизайнерским нарядом.

С момента оглашения ведущих самой масштабной музыкальной премии года, Оля Цибульская начала активную подготовку к выходу на сцену. А создавать образ Цибульской, который покорит всех гостей и зрителей M1 Music Awards, будет лучший украинский дизайнер Елена Бернацкая.

«После того, как меня объявили ведущей M1 MusicAwards, мне приснилась Лена. Во сне она показала мне свою новую работу, шикарное платье, в которое я влюбилась с первого взгляда», - рассказывает Оля Цибульская. «Утром я набрала ее, а в трубку услышала – «Оля, я только вчера о тебе вспоминала». Бывают же совпадения! Вот так платье из сна стало реальностью».

image1_3Эскиз платья для Оли Цибульской

Для того чтобы 10 декабря появиться на сцене Дворца Спорта в стильном и достаточно откровенном образе, Оля Цибульская активно занялась собой: отказалась от сладкого, попробовала программу здорового питания, активно посещала спортзал. Силуэт нового платья и глубокий разрез уже совсем скоро продемонстрируют результат, которого добилась Цибульская за месяц подготовки.

«Оля необыкновенная девушка, мы давно дружим и чувствуем друг друга, понимаем, что должно получиться в итоге. Для церемонии мы создали 2 образа, и они кардинально разные. Платья были изготовлены из итальянских тканей, с использованием сложных конструкторских решений. При этом важно было учитывать уникальность и подчеркнуть индивидуальность Оли. И у нас вышел отличный тандем – образы стильные, харизматичные,при этом женственные, яркие и элегантные», – рассказала дизайнер Елена Бернацкая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: