Джонни Депп продал две принадлежавших ему картины за 11,5 млн долларов

Еще несколько недель назад стало известно, что на фоне бракоразводного процесса с Эмбер Херд Джонни Депп решил распродать принадлежащую ему коллекцию картин художника Жана-Мишеля Баския.

 Похоже, что в решении продать свое имущество актер остался непреклонным — на днях две принадлежавших ему работы Баския были проданы с аукциона за общую сумму в 11,5 миллионов долларов.

«Распродажа» предметов искусства состоялась еще несколько дней назад на аукционе, который организовал аукционный дом Christie’s. «С молотка» ушли две принадлежавших Джонни Деппу картины, датированные 1981 годом. Одну из картин приобрела нью-йоркская художественная галерея за 4,7 миллиона долларов, вторая же работа досталась некоему коллекционеру, который пожелал остаться анонимным. Таким образом, из 9 принадлежащих ему картин Джонни Депп лишился уже 2.

По всей видимости, решение Джонни Деппа распродать имущество связано с тем, что при заключении брака они с Эмбер Херд не подписывали брачный контракт — а это значит, что актриса сможет претендовать на половину всего, что принадлежит ее теперь уже бывшему супругу.

Источник: popcornnews


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: