Итоги 2016 года: самые популярные хэштеги в Instagram

Instagram прочно обосновался в списке ежедневных ритуалов – это факт.

 И если раньше эта перспективная социальная сеть занимала нишу, обозначенную всем известным хэштегом #мирдолжензнатьчтояем, или же служила пристанищем для всех любителей братьев наших меньших, то теперь приложение набирает небывалые обороты.

Итак, вашему вниманию предлагается подборка 10 самых популярных хэштегов, чья эффективность доказана блогерами всего мира.

#OOTD (OUTFIT OF THE DAY – ОБРАЗ ДНЯ)

Как известно, со своими инстаграм-фолловерами необходимо быть на связи постоянно. Ежедневные посты, на которых вы запечатлены с новой сумочкой/парой обуви/стрижкой (нужное подчеркнуть) подогревают интерес к вашему гардеробу.

#INSTAFASHION

48 миллионов постов выдает поисковик по данному хэштегу. Количество выданных результатов говорит само за себя – все модники мира ждут пополнения в коалиции стильных мира сего.

#VINTAGE

Подчеркнуть свою индивидуальность можно, продемонстрировав подписчикам чутье на вещи из прошлого. Винтажные вещи и аксессуары можно найти на каждом углу, однако на поиски «тех самых клипсов» уходят и недели, и месяцы. Делитесь результатами своих разведок под указанным выше хэштегом.

#vintage

 

#FASHIONBLOGGER

Добавить тут нечего – представить себя миру можно коротко и ясно.

#FASHIONISTA

Fashionista– слово из современного лексикона, присваемое настоящим модным маньякам. Конечно, в положительном значении этого слова.

#STREETSTYLE

Делиться любимыми снимками с Недель моды – прекрасный вариант, чтобы продемонстрировать подписчикам свое видение мира fashion. Еще лучше, если на этих снимках будете запечатлены и вы.

#streetstyle

#STYLISH

Стиль – это образ жизни, ваш взгляд на мир и его красоту. Непременно выкладывайте фотографии ярких образов в ультрамодных вещах.

#MENSAFASHION

Сильная половина человечества тоже хочет быть задействована в качестве моделей! Фотографируйте своих любимых модников. Или постите снимки тех мужчин, которых хотели бы видеть рядом с собой – говорят, мечты нуждаются в визуализации.

#INSTASTYLE

Еще один хэштег из разряда мегапопулярных – для набора подписчиков пригодится, как ничто другое.

#LOOKBOOK

Очередную порцию новых снимков из особенно удачной фотосессии хочется выложить целиком и полностью. Чтобы не испугать подписчиков количеством постов, укажите, что выкладываете лукбук – пусть вы и ваши наряды станут историей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: