Кендалл Дженнер продает дом своего ночного кошмара

Кендалл Дженнер выставила на продажу свой особняк в Западном Голливуде, который купила меньше года назад за 6,5 миллионов долларов. Модель решила попрощаться с домом после ряда неприятных инцидентов, которые произошли с ней в его стенах.

Летом прошлого года Кендалл купила дом у звездной четы - Джона Красински и Эмили Блант. Как сообщает издание Daily Mail, уже тогда мать Кендалл - Крис Дженнер - отговаривала ее от этой сделки.

Опасения Крис были связаны с ненадлежащим уровнем безопасности - дом находится в расщелине каньона, прямо над знаковым отелем Chateau Marmont, а не в закрытом охраняемом секторе. Кроме того, дом практически полностью состоит из панорамных окон и дверей, за счет чего все происходящее внутри, в том числе в спальне и ванной комнате, оказывается на всеобщем обозрении, пишет Hello!.

Тревога Крис оказалась небезосновательной. Уже через несколько месяцев после того, как Кендалл въехала в жилище, на пороге ее дома оказался поклонник-преследователь. Спустя полгода ситуация повторилась. На этот раз к ней в гости наведались грабители, которым удалось проникнуть уже в сам дом и похитить у звезды украшения на сумму 200 тысяч долларов. Дом мечты стал домом ночного кошмара, и Кендалл, не став ждать повторения истории, решила со своим владением попрощаться.

Как выглядит дом, который Кендалл выставила на продажу смотрите в нашей фотоподборке

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: