Комаров подробно объяснил, почему ушёл из «Танцев со звёздами»

Артист пояснил своё неожиданное решение во время эфира

Одним из самых неожиданных эпизодов передачи «Танцы со звёздами» стал добровольный уход из проекта ведущего передачи «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова. Он покинул проект после седьмого эфира. Во время самой передачи он выступил с объяснением своего поступка.

Теперь же артист опубликовал на своей странице в социальной сети более подробное заявление, в котором аргументировал свой поступок. Выступить с таким заявлением раньше ему не удалось, так как у Комарова было много дел.

«Самое главное мы сказали в своем прощальном слове. А теперь – чуть подробнее. Первое. Слова невероятной благодарности каждому, кто нас поддерживал. В прямом эфире я сказал, что уже сам факт того, что с моими танцорскими талантами мы прошли в четвертьфинал танцевального шоу – доказательство того, что если есть любовь и поддержка – не существует слова «невозможно». В любом деле. Благодаря любви мы имели вполне реальные шансы пройти в финал. По всем правилам – благодаря голосам зрителей. Но это было бы нечестно. Да, шоу не совсем о танцах, а о людях и их трансформации. Но сейчас, в крайних трех эфирах, хочется видеть исключительно праздник танца», - заявил ведущий.

Также артист поблагодарил всех за колоссальную поддержу уже после шоу. И подчеркнул, что его уход не был спродюсированым. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: