Королевская семья будет в шоке: Меган Маркл примерила откровенный образ

Несмотря на то, что Меган Маркл вскоре станет невестой принца Гарри, актриса позволяет себе некоторые вольности, которые в общем-то запрещены для будущего члена королевской семьи.

Так, на днях в Сети появились фотографии звезды сериала «Форс-мажоры», где она примерила на себя достаточно откровенные образы.

В объективе Марии Понсе Меган появилась сначала в мини-юбке, которую дополнила белой блузкой, а потом и вовсе в жакете с глубоким декольте на голое тело. Казалось бы, ничего необычного — мировые знаменитости ходят в таком виде сплошь и рядом, — однако вряд ли Елизавета II будет рада таким снимкам в портфолио возлюбленной своего любимого внука. Но в защиту Меган скажем, что эти фото были сделаны в 2014 году еще до знакомства с принцем, однако журналисты нашли их только сейчас, чем вызвали большой резонанс в обществе.

-115

Впрочем, если верить западной прессе, то Гарри сделает предложение Меган уже этой осенью, а это значит, что щеголять стройными ногами и глубоким декольте актрисе скоро будет уже не положено. Ведь все члены королевской семьи обязаны соблюдать строгий дресс-код, а Маркл придется этому поучиться у Кейт Миддлтон, которая, кстати, еще до помолвки с Уильямом такого себе все равно не позволяла.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: