«Квартал 95» сделал официальное заявление: «Нас не заставят молчать. Потому что мы говорим правду»

В команде заметили, что против "Квартала" развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий.

Сегодня в Интернете активно обсуждают выступление студии «Квартал 95» в Юрмале. Некоторые юзеры высказывают недовольство касательно шуток Владимира Зеленского во время концерта.

Сам шоумен на своей странице в Facebook отреагировал на нападения со стороны недовольных, отметив, что все шутки были адресованы исключительно нашим политикам, а не нашей стране.

Теперь же с официальным заявлением выступила команда фестиваля Made in Ukraine и студии «Квартал 95»:

«В июле этого года в Латвии впервые состоялся фестиваль украинской культуры Made in Ukraine. Это произошло впервые за 25 лет Независимости Украины. Без госфинансирования, без государственной поддержки мы, «Студия Квартал 95», привезли в Ригу и Юрмалу лучших украинских музыкантов, победителей «Евровидения»  Руслану и Джамалу, Тину Кароль, Потапа, Олю Полякову, Дзидзьо, ВВ, «Время и Стекло» и многих других, проекты Лига смеха и Вечерний Квартал. Латвия стала на 4 дня украинской. На многих номерах зрители аплодировали стоя! И мы горды этим. Горды тем, что Украину встречали на бис! Мы сделали это ради Родины. Но не ради оголтелых политиков, которым сегодня не нравится то, что мы говорим со сцены. Мы говорим о том, о чем думают миллионы людей в нашей стране. Мы всегда это делали – во все времена и при разных властях. И будем это делать и впредь. Против нас сегодня развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий: заказные статьи в интернете и проплаченные комментарии в соцсетях. Значит, кому-то это выгодно. Значит, кому-то нужно, чтобы мы молчали. Но с нами – наши зрители. И никакие интернет-боты и политтехнологии не заставят нас молчать.  Потому что мы говорим правду», - сказано в обращении команды "95 Квартала".

Напоследок в команде "Квартала" подчеркнули, что их позицию характеризует песня ниже. Ну что ж... Посмотрим?

Напомним, что Владимир Зеленский купил джип как у премьер-министра Украины за  3,3 млн гривен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: