Летние распродажи: что купить и остаться довольной

Как не потерять голову во время сезонной распродажи

А вы заметили, что начинается настоящее безумие – летние распродажи в самом разгаре. Магазины привлекают скидками даже до 70 процентов. Не странно, что многие теряют голову и покупают вещи, которые вряд ли когда-нибудь наденут. Поэтому стоит ко всему этому подойти рассудительно и беспристрастно. Мы подскажем, на что охотиться, чтобы по-настоящему насладиться удачной покупкой.

Во-первых, держитесь подальше от односезонных тенденций – не стоить тратить деньги, хоть и небольшие, на вещи которые пригодятся вам лишь на пару недель.

Выгоднее всего покупать классику – универсальные вещи, которые актуальны вне зависимости от сезона и вы сможете носить их пару лет. Что же это, например?

Trench Coat

Бежевое британское пальто - это один из лучших примеров классики. Вы сможете ходить в нем в начале осени, летом и весной, так что покупка однозначно принесет немало выгоды. Лучше не рисковать и не выбирать модели или цвета, которые непосредственно сейчас в моде, а выбрать самый простой бежевый тренч.

Рубашки

Вы работаете в офисе? Сейчас лучшее время для охоты на рубашки. Простые белые или голубые, независимо от модных тенденций, всегда выглядят элегантно. Если у вас нет строгого дресс-кода, эта классическая рубашка всегда вам пригодится и стоит иметь, по крайней мере, одну такую.

Джинсы

Любимые брюки на каждый день! Стоит покупать джинсы хорошего качества, просто потому, что чем лучше ткань, тем дольше они вам будут служить. Нет ничего хуже, чем любимые джинсы, которые в какой-то момент могут протереться. Так что потратьтесь немного один раз, чтобы потом не попадать в неприятные ситуации. Летние распродажи - это отличный момент, чтобы поймать дизайнерские штаны за отличную цену.

Футболки в полоску

Лучший вариант на лето – футболки в полоску. Каждый год вы ищете их в шкафу, как только начинаются первые теплые дни. Они прекрасно смотрятся на загорелой коже и подходят под любой наряд.

Маленькое черное платье

Сейчас в масс-маркете  избыток уцененных платьев. Ищите маленькое черное – платье, на все случаи жизни и всегда актуальное. Каждый раз, когда у вас нечего надеть, именно оно станет вашим секретным оружием.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки являются не только модным аксессуаром, но и защищают ваши глаза от вредных лучей. Качество стекол очень важно. К сожалению, хорошие очки не дешевые, так что стоит поискать классические модели и купить одну хорошую пару на несколько лет. Летние распродажи - это отличный момент, чтобы приобрести их по выгодной цене.

Советы

Это всего лишь небольшой перечень классических вещей, которые могут вам пригодиться, но можно явно увидеть, в какую сторону мы направляем вас. Качество и классика! Если вы покупаете одежду, смотрите, чтобы она  хорошо на вас сидела. Самые дорогие наряды, будут плохо выглядеть, если они  неправильно подобраны. Если что-то мало на вас, не говорите себе, что вы похудеете – лучше отложите эту вещь и продолжайте поиски. Иначе дело обстоит, если что-то слишком большое. Если вы найдете что-то действительно стоящее, но рукава слишком длинные, или слишком широкие, можно обратиться к портному и за минимальную стоимость  скорректировать вещь по вам.

Что еще купить кроме простой классики? Одежду, которая модная каждый год, например: платья в цветы, джинсовые шорты, юбки, легкие босоножки, тонкие свитера... И выбирайте то, что действительно вам нравится

Источник: tematmoda.pl

Перевела: Зоряна Вареня

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: